В СМИ показали схожесть неубранных улиц Петербурга и стран «третьего мира»

Журналисты «Сенсаций.нет» показали неутешительные результаты «мусорной реформы» Санкт-Петербурга, сравнив состояние замусоренных питерских дворов с видами из стран «третьего мира».

В Санкт-Петербурге с начала  года в рамках «мусорной» реформы прекратили сотрудничество со старыми подрядчиками, заменил лишь одним новым. Местные чиновник и губернатор Петербурга Александр Беглов уверяли о пользе нововведений, но ситуация только ухудшилась, так как новый оператор по вывозу отходов не справляется с работой в масштабах всего города.

С января Санкт-Петербург утопает в мусоре и все больше напоминает страны Филиппины, Индонезия, Сомали или Индия и замусоренных «мигрантские» кварталы Европы.  В Смольном вину не признают, оглашая нелепые оправдания. Журналисты  издания «Сенсаций.нет»  сделали фоторепортаж, сравнить Петербург и страны «третьего мира».

Из-за халатности чиновников Петербург стал грязнее, чем блокадный Ленинград. На проблему также обратил внимание музыкант Сергей Шнуров, написав о превращении города в помойку сатирические песни.

загрузка...

Коротко

Показать все новости