Снег в Петербурге решили просто смыть

Сотрудники коммунальных служб не вывозят снег, а поливают его водой якобы для быстрого таяния.

В одном из Телеграм-каналов размещено видео, снятое на Садовой улице в центре Северной столицы. Как следует из представленного материала, один из коммунальщиков поливает неубранный сугроб водой из шланга. Сотрудник был разозлен, после того как заметил, что его снимают.

Коммунальные службы города на Неве прибегают к необычным методам уборки далеко не первый раз. Так, в начале февраля на Лахтинской улице горожане могли видеть оригинальный способ очистки кровель и карнизов зданий от свисающих «сосулей-убийц» с применением «нанолопаты». В других местах их сбивали и с помощью молотка, а также утюга.

Администрация Беглова катастрофически не справляется с уборкой снега, из-за чего в течение практически всей зимы Петербург был погружен в транспортный коллапс. С приходом весны снег растает сам – петербуржцы считают, что команда губернатора надеется именно на это.

В Смольном показали свою некомпетентность практически во всех вопросах городского хозяйства.

Жители Северной столицы не доверяют губернатору, его рейтинг рекордно низок.

загрузка...

Коротко

Показать все новости