Очередной прорыв трубы произошел в Петербурге 22 февраля на улице Лени Голикова. В зоне ЧП оказался водитель автомобиля.
Технологическое нарушение зафиксировали ночью на улице Лени Голикова, 47. Сотрудники «Теплосети» оперативно прибыли на место, чтобы обеспечить меры безопасности и ликвидировать дефект. Об этом сообщает издание «Фонтанка».
Согласно предварительной информации, еще до приезда аварийно-спасательной бригады в зоне прорыва оказался автомобиль. Владелец машины получил травмы. В данный момент он госпитализирован. Отмечается, что транспортное средство попало в яму, которая образовалась на месте асфальта.
«Мы пришли, как раз его в скорую положили и оказывали помощь. Слышала, что в тяжелом, стабильном состоянии», - сообщили очевидцы происшествия в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».
С самого начала зимы подобные происшествия стали частыми для жителей Северной столицы. Горожане связывают аварии на теплосетях с плохой работой коммунальщиков и бездействием властей города во главе с Александром Бегловым. Мнение граждан поддерживают и многие эксперты.