Источник поделился некоторыми параметрами «беззеркалки» Canon EOS M50 Mark II

В Сеть попали новости о беззеркальной камере Canon EOS M50 Mark II с датчиком на 32,5 Мп. Дебют устройства ожидается в одно время с объективом RF 85mm f/2 IS STM. Новая модель, по слухам, во многом превзойдет свою предшественницу.

Беззеркальной камере Canon EOS M50 Mark II приписывают датчик APS-C CMOS высокого разрешения. Базой аппарата является процессор Digic X и автофокусировка DPAF II, но при этом нет встроенной системы стабилизации (IBIS).

В параметрах заявлен электронный видоискатель, сходный с видоискателем EOS R6. Новая камера сможет вести серийную съёмку со скоростью 14 кадров в секунду и записывать видео в разрешении 4К с частотой 60 кадров в секунду. Такая камера предусматривает лишь один слот для SD-карт.

загрузка...

Коротко

Показать все новости