Вчера представили новый смартфон Osom OV1, который выглядит весьма уникально и не менее стильно. Сообщается, что это устройство выпущено под началом компании Essential PH-1.
Однако выход девайса состоится не ранее, чем в следующем году, а именно в разгар летнего сезона. О технических характеристиках мобильного устройства совсем мало информации. Выяснилось лишь то, что смартфон получит основную камеру с двумя датчиками изображения. Что касается встроенного процессора, то в качестве него будет установлен чип от компании Qualcomm, но какой именно, достоверно неизвестно.
Более подробную информацию об аппарате можно будет узнать в феврале следующего года, так как его в это время планируют представить на одной из крупных выставок.