Компания Jetour обновила модель X90 Plus

На днях в Китае стартовали продажи обновленной модели Jetour X90 Plus. Автомобиль может похвастаться новым дизайном и новым мотором.

Под капотом автомобиля появится новый двигатель объемом 2 литра и мощностью 254 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 7-ступенчатой КПП. Привод исключительно передний.

Немного выросла в размерах радиаторная решетка, сузились фары и противотуманные фары вытянулись в высоту. В салоне изменений не произошло, только появился электронный джойстик вместо механического селектора.

Более подробная информация о технической стороне автомобиля не сообщается. Ее можно узнать в дилерском центре.

В Китае модель продается по цене от 102 до 164 тысяч юаней. В России марка Jetour появилась не так давно и пока мало известна.

загрузка...

Коротко

Показать все новости

Похожие новости