Опубликовано видео с моделью Hyundai Creta

10 ноября состоится официальная презентация модели Hyundai Creta, которая внешне похожа на Tucson. Чтобы подогреть интерес публики, в компании приняли решение выложить в Сеть небольшой ролик.

Вторая генерация модели была презентована в 2019 году, а теперь инженеры решили кардинально изменить внешний вид машины. Эксперты уверены, что изменить внешний вид разработчики решили после критики в адрес дизайна машины.

Радиаторная решетка получит характерный узор, а также появятся новые огни ДХО. Новую форму получит капот, а также будет изменен и бампер.

В салоне появится мультимедиа с большим дисплеем и новая цифровая приборная панель.

Под капотом установлен атмосферный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 115 лошадиных сил. Топовая версия получит турбированный мотор на 140 «лошадок». Двигатели работают в паре с 6- и 7—ступенчатыми КПП.

загрузка...

Коротко

Показать все новости