Компания SPI Energy презентовала модель EF1-T

На днях представители компании SPI Energy презентовала модель EF1-T. Компания специализируется на электрических моделях и готова выпустить новый пикап, который реализует на практике дочерние компании EdisonFuture и Phoenix Motor.

Модель EF1-T была создана в партнерстве с Icona Design Group. Она будет доступна в трех версиях: Standart, Premium и Super. Базовая версия сможет набирать первую сотню за 6,5 секунды. Версия Premium получит два электродвигателя, а первую сотню будет набирать за 4,5 секунды.

Топовая версия получит три электромотора, а первую сотню машина будет набирать за 3,9 секунды. Однако пока нет официальной информации о технической стороне новинки.

Список оснащения состоит из светодиодной оптики, боковых подножек и камер вместо обычных зеркал. По размерам автомобиль будет сопоставим с моделью Tesla Cybertruck.

загрузка...

Коротко

Показать все новости

Похожие новости