В Rolls-Royce анонсировали свой первый электрокар

Компания Rolls-Royce, как и все мировые автобренды, идет в ногу со временем и готова в будущем презентовать свой первый электрокар. Новинка получит название Spectre.

В компании заявили, что они не будут заниматься выпуском гибридов, а сразу перейдут к электрокарам. Над новинкой в компании ведутся работы уже давно. Прототип уже вышел на тестовые заезды.

Подробностей о первом электрокаре очень мало. Известно, что он будет похож на концепт 103EX, который был презентован в 2016 году. Не исключено, что электрокар станет преемником модели Wraith.

Модель будет создана на той же архитектуре, что и автомобили Phantom, Ghost и Cullinan. Не исключено, что по электрической части новинка будет во многом повторять модель BMW i.

загрузка...

Коротко

Показать все новости