Компания Volkswagen вывела на тесты модель Amarok

Накануне в Сети появились шпионские снимки модели Volkswagen Amarok, которая была замечена на территории США.

Еще весной 2020 года немецкий бренд опубликовал фото будущей новинки. Модель относится к коммерческой и не пользовалась особой популярностью на авторынке.

Даже несмотря на провальные продажи, в компании решили не отказываться от нее. Обновленная модель получит много общего с Ford Ranger. Шпионские фото были сделаны на полигоне в Дирборне.

Модель была покрыта плотным слоем камуфляжа, и многие эксперты не сразу определили, что перед ними именно Volkswagen Amarok, а не Ford Ranger.

Есть свои отличия. Так, противотуманники располагаются выше, а конструкция радиаторной решетки не такая, как у американской модели. Еще одна важная деталь — новые задние фонари.

В продаже новинка появится в 2023 году. Автомобиль построен на базе платформы Т6. Под капотом будет установлен 6-цилиндровый двигатель объемом 3 литра. Также будет и дизельный мотор Eco Blue.

загрузка...

Коротко

Показать все новости