Рейтинг самых угоняемых в России машин

//todo $smarty.now <= ((86400 * 5)+$pageData.dt|date_format:"%s")

По итогам февраля самыми угоняемыми машинами в России стали представители японского и корейского автопрома.

Список лидеров возглавляют: Hyundai Solaris, KIA Sportage и Toyota Camry. Далее следуют Skoda Rapid и Mitsubishi Outlander. А если брать исключительно компании, то тройка лидеров выглядит следующим образом: Mercedes, Lexus и Range Rover.

Сотрудники из страховой компании «Макс» утверждают, что стали чаще угонять модели Volkswagen Tiguan и LADA Vesta. При этом на снижение пошли угоны моделей KIA Optima и Hyundai Creta.

Сотрудники из «Альфа-Страхования» заявляют, что количество угонов в феврале вернулось к показателям годичной давности.

Напомним, что не так давно в Москве полиция задержала 18-летнюю угонщицу машины Peugeot. Подобный эпизод произошел и в Карелии. Там местных несовершеннолетних подозревают в угоне снегоходов. Подростки хотели покататься на машинах, но в результате они стали фигурантами уголовного дела.

загрузка...

Коротко

Показать все новости