В России продается редкая модель BMW 600 1958 года выпуска

//todo $smarty.now <= ((86400 * 5)+$pageData.dt|date_format:"%s")

Житель Москвы выставил на продажу редкую модель BMW 600 1958 года выпуска. Хозяин машины хочет выручить порядка 5,5 млн рублей.

Машина находится в хорошем состоянии и готова к эксплуатации. Пробег составляет 56 000 км. Не так давно модель прошла ремонтные работы: было установлено новое сцепление и поршневая группа.

Под капотом остался оригинальный двигатель объемом 6 литров и мощностью 19 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 4-скоростной коробкой передач. Максимальная скорость составляет 100 км/ч. Хетчбэк рассчитан только на два человека.

Модель выпускалась в период с 1957 по 1959 годы. Всего было выпущено 35 000 автомобилей. Автомобиль отличался не только дорожными характеристиками, но и был одним из самых ярких на то время по внешности.

загрузка...

Коротко

Показать все новости