Компания Geely запустила продажи пикапа Farizon FX

Новый пикап Geely Farizon FX был собран на базе внедорожника Atlas Pro, который очень популярен в России.

Еще месяц назад компания поставила первую партию пикапов в дилерские салоны, а на днях стартовала их продажа, включая и Россию. Длина машины составляет почти 5 метров.

Под капотом машины установлен турбированный двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 184 лошадиные силы. Мотор работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач. В смешанном цикле на каждые 100 км пути будет расходоваться 8,5 литра топлива.

У внедорожника Geely Atlas Pro пикап позаимствовал переднюю часть, включая как бампер, так и оптику. Изменилась только форма радиаторной решетки.

Список оснащения включает в себя: систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, цифровую приборную панель и новую мультимедиа.

В Китае за базовую версию просят 1,5 млн рублей в перерасчете на российскую валюту.

загрузка...

Коротко

Показать все новости