Компания Hummer возвращается на мировой рынок

20 октября компания Hummer объявит о своем возвращении. В этот день состоится презентация электрического пикапа, получившего режим "краба".

СМИ сообщают, что спустя 10 лет затишья компания Hummer решила вернуться на мировой автомобильный рынок с громкой презентацией электрического пикапа. Презентация состоится в перерыве бейсбольного матча между сборными США и Канады. Не исключено, что уже в 2021 году компания запустит в серийное производство не только электрический пикап, но и внедорожник.

Эксперты не сомневаются, что новинки воплотят в своей внешности все те черты, которые присущи автомобилям Hummer.

Ранее появилась новость о том, что под капотом пикапа будет четыре электрических двигателя суммарной мощностью свыше 1 000 лошадиных сил. Вес пикапа составит порядка 3 тонн. Первую сотню автомобиль будет набирать за 3,5 секунды.

загрузка...

Коротко

Показать все новости