В Москве презентовали Bentley Bentayga

//todo $smarty.now <= ((86400 * 5)+$pageData.dt|date_format:"%s")

В четверг, 8 октября, в Москве состоялась презентация модели Bentley Bentayga. Само мероприятие проходило в здании Царев Сад, откуда открывается вид на Кремль.

Карл Шлик, глава российского офиса компании, был ведущим и перечислил все технические характеристики новинки. Инженеры хорошо поработали над внешним видом машины. Она получила новую радиаторную решетку, светодиодные фары, бампер и др.

Покупателю на выбор будет доступно два цвета машины: Patina и Viridian. В салоне появилась новая приборная панель, новая обивка дверей, мультимедиа с 10,9-дюймовым экраном и цифровая приборная панель.

Пассажиры получат по планшету, кресла с подогревом и функцией массажа.

Под капотом установлен турбированный двигатель мощностью 550 лошадиных сил. Первую сотню авто набирает за 4,5 секунды. Цену на новинку Шлик не объявил.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости