На днях состоялась презентация модели Mercedes AMG S63, и в скором времени к ней присоединится и модель S73.
Под капотом S63e и S73e будут установлены гибридные двигатели. А независимые дизайнеры из X-Tomi Design решили показать в Сети свое видение будущих новинок. Они сделали ставку на черную отделку и новую радиаторную решетку.
При этом бампер стал выглядеть более агресивнее и новыми стали воздухозаборники. Эксперты сразу же заявили, что эти изменения являются ожидаемыми, когда модель переходит из Benz в AMG. При этом колесные диски должны быть легкосплавными, а клиренс занижен.
Под капотом должен стоять 8-цилиндровый турбированный мотор объемом 4 литра и мощностью в 700 лошадиных сил. Модель S73e должна получить мотор более мощный, который достигнет порядка 800 "лошадок".