Уже в скором времени компания Porsche презентует обновленную модель 718. В продажи они появятся в 2021 году. Из новшеств стоит выделить новую трансмиссию PDK, которая будет установлена на 6-цилиндровых моделях.
Известно, что модели 718 Cayman GT4 и 718 Spyder получат 7-ступенчатую коробку передач. Первую сотню машины будут набирать за 3,7 секунды. А версии 718 Boxster и Cayman GTS 4.0 с PDK будут набирать первую сотню за 3,8 секунды.
Все версии получат большой крутящийся момент на 419 ньютонов и короткое передаточное число 7-й передачи. Более подробные технические данные будут озвучены во время презентации.
Еще модель обзаведется специальной кнопкой Sport Response на рулевом колесе. Она будет запускать систему launch control. Цена на новинку пока не озвучена.