Porsche Taycan Cross Turismo проходит испытания в Нюрбургринге

На днях в Сети появились новые шпионские снимки, на которых можно увидеть модель Porsche Taycan Cross Turismo. Она вышла на серию финальных тестовых заездов в Нюбрургринге. Модель практически лишена камуфляжа.

Эксперты сразу же оценили скоростные данные автомобиля. Новинка получила более низкий центр тяжести и обзавелась улучшенными характеристиками управляемости.

На сегодняшний день специалистов интересует только один вопрос: сможет ли новинка побить все рекорды продаж и вывести эру электрических универсалов на новый уровень.

Модель готова к серийному выпуску. Эксперты выделили внешний вид машины, который получился стильным и современным. Модель хорошо ведет себя на поворотах даже при езде на большой скорости.

загрузка...

Коротко

Показать все новости