В сети показали тестовую лабораторию Xiaomi

Глава Xiaomi Лей Цзунь продемонстрировал в сети святая святых любой компании – тестовую лабораторию.

Судя по скриншотам видео из TikTok, в работе находятся десятки и сотни различных девайсов. Как выяснилось, в одно время разработчики китайского IT-гиганта тестируют 1800 смартфонов.

Каждая новая модель требует двух сотен тестовых аппаратов, на которых проверяется функциональная стабильность устройства в режиме 24/7 на протяжении одного месяца. Учитывая предоставленные данные, нетрудно предположить, что в данный момент Xiaomi испытывает девять новых смартфонов.

Как отметил Лей Цзунь, именно такой доскональный подход к тестированию новых продуктов позволяет компании повышать их качество и удерживать рыночные позиции.

загрузка...

Коротко

Показать все новости