Компания Nissan представила самый маленький кроссовер

Новая модель кроссовера Nissan Magnite будет предназначена для продажи прежде всего на индийском рынке, сообщает японский производитель. Поэтому при его создании разработчик поставил перед собой цель минимизировать стоимость. Самыми маленькими в классе оказались и габариты машины.

Пока еще производитель не готов показать полноценный вариант авто, которое пойдет в серийное производство. Это произойдет немного позже, отметили в Nissan. Поэтому публике показали только концепт, а сама презентация по понятным причинам проходила в режиме онлайн.

Кроссовер, как и большинство его собратьев, получил массивную решетку радиатора. Также в дизайне Nissan Magnite есть двухъярусная головная оптика. А вот длина машины как у малолитражки – всего-то 4 метра.

загрузка...

Коротко

Показать все новости