На днях стало известно, что внедорожник Kia Mohave должен обзавестись новой версией Gravity. И это станет самой дорогой версией из всех, что есть в компании.
Модель получит новую радиаторную решетку, а в салоне появится контурная подсветка, присутствующая и на дверях. Также появятся замшевые вставки на рулевом колесе и крышке центрального бокса.
Еще модель получит 20-дюймовые колесные диски черного цвета. А под капотом внедорожника будет установлен турбированный дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью 260 лошадиных сил. Все остальные технические характеристики остались без изменений.
Цена на новую версию стартует от 45 000 долларов, а вот за базовую версию придется выложить всего 38 000 долларов.