Компания Subaru презентовала спецверсию BRZ Final Edition

На днях представители компании Subaru презентовали модель BRZ Final Edition. Всего будет выпущено 100 моделей для Германии.

Эксперты уверены, что на этом модель канет в лету и в компании анонсируют преемника. Известно, что экстерьер отличается от базовой Subaru BRZ. Новинка получила 17-дюймовые колесные диски и тормозные суппорты красного цвета. Модель будет окрашена в цвет черного металлика, но за доплату в 100 евро можно будет заказать ярко-синий цвет Blue Pearl.

В салоне передние кресла будут кожаными, появится целая серия декоративных эмблем и синяя прострочка на обшивках дверей.

Под капотом установлен двигатель объемом 2 литра и мощностью 200 "лошадок". Мотор будет работать в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.

Цена на модель стартует от 40 000 евро.

загрузка...

Коротко

Показать все новости