Не исключено, что в 2020 году компания BMW презентует гибридную версию кроссовера Х3. Электрический двигатель получит мощность в 11 лошадиных сил.
В компании подтвердили, что у них в планах действительно есть гибридизация седанов и кроссоверов X3. Главная причина: оптимизировать нагрузку на двигатель, улучшить динамику и производительность машины на дороге.
Новшества помогут уменьшить расход топлива: на каждые 100 км будет расходоваться до 4,1 литра горючего.
Также стало известно, что уже весной состоится презентация модели 318i. Под капотом будет установлен двигатель объемом 2 литра и мощностью 156 лошадиных сил. Мотор будет работать в паре с 8-ступенчатой коробкой передач. Первую сотню модель будет набирать за 8,4 секунды.