Компания Volkswagen презентовала кроссовер Е-Tharu

Уже больше года на мировом рынке продается кроссовер Volkswagen Tharu, а в 2020 года модель будет производиться и в России, но под названием Tarek.

На днях стало известно, что в следующем году будет презентована новая версия модели под названием E-Tharu. Модель будет полностью электрической, а суммарная мощность двигателя составит 136 лошадиных сил. Запас хода будет равняться 300 км.

Напомним, что под капотом базовой версии кроссовера установлен турбированный двигатель объемами 1,2 и 1,4 литра мощностью 116 и 150 лошадиных сил соответственно. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. Привод - передний.

Список оснащения включает в себя: виртуальную приборную панель, беспроводную зарядку для смартфонов, кожаный салон, 18-дюймовые колесные диски и стеклянную крышу.

загрузка...

Коротко

Показать все новости