УАЗ презентовал новый вид фар

На днях на сайте "Роспатента" были опубликованы изображения новых фар от предприятия УАЗ. Новинка будет установлена на новом внедорожнике, который станет аналогом модели Toyota LC Prado.

Ознакомиться с изображением внешнего вида фар удалось не всем, так как через время снимок был "закрыт" для доступа на сайте "Роспатента".

Те, кто успел их увидеть, заявляют, что передние и задние фары имеют продолговатую и узкую форму, что нехарактерно для фар от УАЗа. Также предполагается, что те будут исключительно светодиодными.

Напомним, что не так давно были выложены в Сеть изображения новой мультимедиа и центральной консоли, которые будут установлены на новом внедорожнике от УАЗ.

Известно, что цена на новую модель не превысит 1 500 000 рублей, однако дата презентации и технические характеристики пока держатся в тайне.

загрузка...

Коротко

Показать все новости