Сеть магазинов Re:Store начинает новую акцию совместно с одним из коммерческих банков и компанией Belmont. По условиям, покупатели могут взять рассрочку сроком 1,5 года на мобильные устройства iPhone 8 и 8 Plus, с выходом новых аппаратов устаревшие модели можно будет вернуть назад и получить новые.
Этот проект кредитования будет действовать на российском рынке. Все клиенты этой сети магазинов гарантированно смогут воспользоваться обменом смартфонов. По словам представителей торговой точки, делать это можно будет каждый год. Обязательное условие акции: своевременные ежемесячные платежи по кредиту и сдавать вовремя устаревшую модель смартфона по установленной цене.
Специалисты убеждены, что данный проект будет оправданным при условии, что «фруктовый» бренд будет вовремя выпускать на рынок новые продукты ежегодно.