15 сентября 2016 года на веб-сайте Clouty.ru заработает первый в российской практике модный агрегатор. Проект будет напоминать социальную сеть, в рамках которой модницы смогут выбрать себе гардероб «от и до», а также пообщаться с единомышленницами и посоветоваться с дизайнерами.
Агрегатор Clouty.ru предусмотрел на своей площадке всё, что нужно настоящей женщине. Здесь можно проконсультироваться с имиджмейкером, визажистом, дизайнером, стилистом, узнать о модных тенденциях, техниках расслабления и многом другом. Каждая посетительница Clouty.ru может рассчитывать на индивидуальный подход в соответствии с размером, вкусом, бюджетом.
Выбранную одежду можно будет приобрести прямо в интернет-магазине посредством одного клика. Clouty.ru сотрудничает с такими брендами, как Yoox, Revolve, ShopBop, Asos, Lamoda.