Во время тестирования фотошпионами был замечен Ford EcoSport

//todo $smarty.now <= ((86400 * 5)+$pageData.dt|date_format:"%s")

Автомобильным фотошпионам удалось запечатлеть обновленный вариант кроссовера EcoSport от американской компании Ford. Автомобиль был замеченв ходе прохождения дорожных испытаний.

Предполагается, что обновленный американский кроссовер будет представлен мировой общественности уже в следующем году.

На обнародованных снимках видно, что обновленная модель EcoSport получила новые бамперы и радиаторную решетку. Кроме того, кроссовер оснастили новой оптикой и выхлопной системой. Вместе с тем, изменениям подвергнется и силовой агрегат автомобиля. В частности, под капотом кроссовера будет установлен 1,6 литровый двигатель, способный генерировать до 122 лошадиных сил. Помимо этого покупателям будет доступна версия автомобиля с двухлитровым 140-сильным двигателем. Новинка будет доступна с передним и полным приводом.

Отметим, что Ford EcoSport для российского рынка будет выпускаться на производственных мощностях предприятия в Набережных Челнах.

загрузка...

Коротко

Показать все новости