Производитель деталей для компьютерных устройств DeepCool объявил о выходе нового корпуса под названием DeepCоol Baronkase Liquid. Его отличительной чертой стало наличие системы, отвечающей за охлаждение компьютера – она находится в жидком состоянии.
Именно эта система, получившая название Captain 12EX, и стала главной характеристикой компьютерного блока. В сообщении, опубликованном разработчиками, указано, что новинка предназначена для процессора персонального компьютера. Это означает, что она будет охлаждать чипсеты TDP, не превышающие показатель в 150 Вт.
Размеры корпуса таковы – 423х215х470 миллиметров. Вместе с тем детали должны быть не больше, чем 168 миллиметров в высоту. На блоке будут присутствовать восемь разъемов, которые предназначены для внедрения кулеров. Стоимость модели, выполненной в черном цвете, составит 140 долларов, а за белую нужно будет заплатить 150 долларов.