В новом году корпорация из Купертино пообещала презентовать модифицированные беспроводные наушники AirPods, которые сразу же после своего выхода на рынок стали хитом продаж. Они не потеряли популярности и по сей день, поэтому Apple решила порадовать покупателей улучшенным аксессуаром.
В плане дизайна наушники не претерпят существенных изменений, а вот техническая составляющая улучшится. В основном трансформация коснется звучания, зарядки и продолжительности работы в автономном режиме. Пока что непонятно, когда второе поколение AirPods будет доступным для покупки.
В данный момент беспроводные наушники AirPods первого поколения можно приобрести за 11 990 рублей на территории России. Кстати, перед Новым годом приобрести девайс было очень тяжело – практически невозможно. Люди массово раскупали наушники в качестве презентов для своих родных и близких.