В Сети появилось фото китайского гибридного кроссовера Zinoro 60H

В ближайшем будущем китайский автомобильный рынок пополнится новым гибридным кроссовером Zinoro 60H. Новинка является совместной разработкой компаний BMW и Brilliance.

Сообщается, что за основу кроссовера была взята платформа BMW X1.

Также известно, что новинка будет оснащена гибридным двигателем. В частности, силовой агрегат состоит из современного электродвигателя и бензинового полуторалитрового мотора мощностью в 150 л.с.

Говоря о внешности автомобиля, она будет схожей с Zinoro Concept Next, который был ранее презентован в рамках автомобильного салона в Шанхае.

К сожалению, на сегодняшний день производитель не предоставил подробной информации о ценовой политике нового кроссовера и дате начала его продаж. Известно лишь то, что изначально кроссовер будет доступен исключительно на китайском автомобильном рынке.

загрузка...

Коротко

Показать все новости