Компания Apple представила свою умную колонку

Долгожданная конференция разработчиков WWDC наконец-то началась, и "яблочная" фирма постепенно начинает презентовать, что она разработала за последние месяцы. Одним из новейших девайсов является колонка HomePod.

Однако это не просто колонка – это многофункциональный гаджет, с помощью которого можно облегчить себе жизнь. Звук, исходящий из прибора, адаптируется под помещение, в котором проигрывается музыка. В гаджет встроен процессор, в котором "обитает" голосовой помощник Siri. Он будет не только лишь искать музыку по вашим запросам, однако и информировать вас о последних новостях, прогнозе погоды и ситуации на дорогах.

Очевидно, что без подобного полезного девайса обойтись невозможно. Его цена составляет 349 долларов, однако продажи стартуют нескоро – в декабре 2017 года колонку можно будет приобрести на территории США, Англии и Австралии, а в следующем году – и в иных государствах.

загрузка...

Коротко

Показать все новости