Очки Snapchat Spectacles поступили в продажу в Европе

На европейский рынок поступили в продажу очки от популярнейшего мессенджера Snapchat.

Snapchat Spectacles теперь же могут приобрести все желающие и не в американских "сторах", так как производитель отменил условие распространения девайса только лишь на территории США.

Стоит отметить, что это не только лишь модный атрибут, защищающий глаза от воздействия солнечных лучей. Владельцы таких очков могут снимать видеоролики для специального раздела "Memories" в Snapchat. Аксессуар содержит в себе камеру, которая способен снимать 10-секундные ролики и передавать их на мобильный телефон через Bluetooth. По Wi-Fi также возможно соединение.

Специальные предупреждающие светодиоды просигналят прохожим о прохождении съемки. Запись роликов ведется в круглом формате, ширина допустимого обзора составляет 115 градусов. Цена новшества – 150 евро.

загрузка...

Коротко

Показать все новости