Автопроизводитель Hyundai официально объявил о презентации в рамках автосалона в Чикаго абсолютно новой модели. СМИ и инсайдеры убеждены, что новинкой станет модель линейки кроссоверов.
Такие выводы позволили сделать заявления представителей бренда о создании трех новых моделей SUV-сегмента, озвученные еще в прошлом году. Также всем известно, что именно в Чикаго чаще всего автомобильные компании презентуют новые модели кроссоверов и внедорожников.
Никаких подробностей о новом автомобиле представители компании не разглашают, аргументируя засекреченность информации тем, что дебют состоится уже в ближайшее время.
Автосалон в Чикаго откроет свои двери для журналистов и посетителей 9 февраля текущего года. Известно, что кроме заявленной новинки, Hyundai привезет на выставку серийную версию пикапа Santa Cruz, дебют концепта которого состоялся еще в 2015 году.